Изображения:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Терновского района Воронежской области

«Точка роста» в МКОУ Алешковская СОШ

«Точка роста» в МКОУ Алешковская СОШ (15.09.2023)

«Точка роста» в МКОУ Алешковская СОШ

14 сентября в школе села Алешки глава администрации района Павел Чибисов совместно с исполняющим обязанности руководителя отдела по образованию Алексеем Поповым открыли центр «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей, созданный в рамках реализации Федерального проекта «Современная школа» Национального проекта «Образование».

- Теперь во всех 11 общеобразовательных учреждениях района работают центры "Точка роста", что позволяет существенно повысить качество образования учащихся.
Уверен, что создание комфортной и современной образовательной среды в школах будет мотивировать детей учиться и развивать свои способности, а для педагогов послужит стимулом к постоянному совершенствованию методов и форм обучения, - прокомментировал Павел Викторович.

Дата создания: 18.09.2023 08:40

Дата последнего изменения: 18.09.2023 08:40